1743-66-LP26
Publicada
12 días restantes

Construcción Muro De Contención Escuela Pulín

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

La necesidad de construir un muro de contención destinado a contener el terreno natural existente y generar un cierre perimetral seguro y estable.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Litueche

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito