1725-198-LE26Publicada
12 días restantes
2 ENCUENTROS SECTORIALES DE ARTES DE LA VISUALIDAD
Monto Estimado
$62.000.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región de Valparaíso
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA 2 ENCUENTROS SECTORIALES DE ARTES DE LA VISUALIDAD, SEGUNDO SEMESTRE 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso