1725-197-LP26Publicada
21 días restantes
INFRAESTRUC.TECNOLÓGICA PLATAFORMA FONDOS CONCURSA
Monto Estimado
$170.000.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región de Valparaíso
Descripción
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PARA LA PLATAFORMA DE FONDOS CONCURSABLES DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Valparaíso