1696-16-L126
Publicada
10 días restantes

Suministro e instalación de equipos de aire acondicionado en los inmuebles de calle Blanco Encalada N° 945 y General Lagos N° 766 de Arica

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

Región

Región de Arica y Parinacota

Descripción

El servicio comprende el retiro y desmonte de tres (03) equipos existentes, y la provisión, montaje, interconexión frigorífica, canalizaciones eléctricas, red de evacuación de condensados, obras civiles de terminaciones, sellados, pinturas, puesta en marcha y entrega operativa de tres (03) nuevos sistemas de climatización tipo Inverter (dos equipos Split Cielo de 36.000 BTU/h para el Edificio de Juzgados de Letras de Arica y un equipo tipo Cassette de 12.000 BTU/h para el Tribunal de Juicio Oral

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Arica

Crea una alerta para

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito