1691-10-LP26Publicada
9 días restantes
CONVENIO PROTESIS TOTAL CADERA NO CEMENTADA CONSIGNACIÓN
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
CONVENIO PROTESIS TOTAL CADERA NO CEMENTADA CONSIGNACIÓN”, destinado a responder las necesidades asistenciales del Hospital Regional Coyhaique asociadas a cirugías de cadera, incluyendo procedimientos programados, resolución de lista de espera quirúrgica, urgencias u otras prestaciones institucionales autorizadas, conforme a la demanda estimada, disponibilidad presupuestaria y condiciones establecidas en las presentes Bases.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Coyhaique