1681-2-LE26Publicada
13 días restantes
PRODUCTOS PROYECTO MEL 2026
Monto Estimado
$10.172.633
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
PRODUCTOS PROYECTO MEL 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM