1667-27-LP26Publicada
21 días restantes
COMPRA DE EXAMENES CARDIOLOGICOS PARA PACIENTES DEL HGGB
Monto Estimado
$101.360.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere la compra de Exámenes que se encuentran en lista de espera en el Hospital Guillermo Grant Benavente, debido a la alta demanda de pacientes con enfermedades cardiovasculares.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Concepción