1665-11-L126
Publicada
10 días restantes

TALLERES DE SALUD MENTAL HOSPITAL DE CHAITÉN

Monto Estimado

$5.271.500

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Adquisición de servicios para la ejecución de talleres destinados a usuarios del Programa de Salud Mental del Hospital de Chaitén, orientados a promover el bienestar físico, emocional, el autocuidado y la participación mediante actividades prácticas y recreativas. La licitación contempla 7 líneas de adjudicación, correspondientes a talleres de plantas medicinales, arcilla polimérica, elaboración de velas de cera de soja, elaboración de jabones, entrenamiento funcional, yoga y pilates de suelo,

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito