1663-140-LE26Publicada
8 días restantes
3ER LLAMADO-SERVICIO DE TRASLADO EQUIPOS EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CHILOE
Región
Región de los Lagos
Descripción
Trasladar de manera segura el equipo, equipamiento y mobiliario al hospital, mediante servicio de traslado desde el Hospital actual al Nuevo Hospital de Quellón
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM