1662-14-LE26Publicada
12 días restantes
ARRIENDO DE VEHICULOS
Monto Estimado
$32.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
Se solicita compra de servicio de arriendo de vehiculos para el Hospital de Calbuco, por un periodo de 1 año, esto con el objetivo de cubrir las necesidades del establecimiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Calbuco