1661-6-LE26Publicada
6 días restantes
SERVICIO DE MANTENCION CALDERA HOSPITAL LLANQUIHUE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
1. La necesidad del Hospital de Llanquihue de dar aprobación a Bases Administrativas y Formularios de Licitación Pública para la adquisición de “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CALDERA A LEÑA PARA EL HOSPITAL DE Llanquihue
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Llanquihue