1660-134-LP26Publicada
20 días restantes
CONVENIO SERVICIO DE ASEO LAVANDERIA LIMPIEZA
Monto Estimado
$223.660.500
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC
Región
Región de Coquimbo
Descripción
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO, LAVANDERIA, LIMPIEZA DE VIDRIOS Y JARDINES PARA HOSPITAL DE SALAMANCA AÑO 2026-2027
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Salamanca