1660-132-L126Publicada
14 días restantes
COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA,EXTENSIÓN HORARIA
Monto Estimado
$660.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC
Región
Región de Coquimbo
Descripción
SE REQUIERE: COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA ,CON 264 PRESTACIONES EJECUTADAS,PARA EXTENSIÓN HORARIA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SE ADJUNTAN FORMULARIOS. REQUIRENTE:SERVICIO DENTAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Coquimbo