1660-130-L126Publicada
8 días restantes
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Monto Estimado
$900.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC
Región
Región de Coquimbo
Descripción
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Coquimbo