1658-176-LR26Publicada
31 días restantes
P. 198-2026: “SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA IP Y CONTACTABILIDAD PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
“SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA IP Y CONTACTABILIDAD PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Temuco