1627-110-LP26Publicada
21 días restantes
SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLÓGICOS EN CONSIGNACIÓN PARA CIRUGÍAS DE ARTROPLASTIA TOTAL DE CADERA DE REVISIÓN CON COMODATO DE INSTRUMENTAL PARA EL HOSPITAL DE SAN FERNANDО
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLÓGICOS EN CONSIGNACIÓN, PARA CIRUGÍAS DE ARTROPLASTIA TOTAL DE CADERA DE REVISIÓN CON COMODATO DE INSTRUMENTAL, PARA EL HOSPITAL DE SAN FERNANDО"
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Fernando