1622-19-LE26Publicada
10 días restantes
Implementacion de Sistema de Asistencia y Llamado
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE ASISTENCIA Y LLAMADO PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Vicente de Tagua Tagua