162-28-LE26Publicada
10 días restantes
Confección Elaboración y Ejecución Proyecto VIH
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región de los Lagos
Descripción
servicios de Confección, Elaboración y la Ejecución de 01 Proyecto, que predisponga, motive y consolide conductas y prácticas preventivas, en el ámbito de la salud sexual y que favorezcan la detección precoz del VIH.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM