1605-47-LP26Publicada
20 días restantes
LP-5153 Renovación Suscripción IBM MQ Appliance
Monto Estimado
$144.546
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de la presente licitación es contratar la Renovación de suscripciones IBM MQ Appliance M2002B, la cual incluye los servicios de administración y monitoreo, por un período de 9 meses desde el 01 de enero hasta el 30 de septiembre de 2027, ambas fechas inclusive, con el fin de asegurar la continuidad operativa de la plataforma actual.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago