1596-47-LE26Publicada
12 días restantes
ITO OBRA PAVIMENTACIÓN VIAS EL ESFUERZO YERBAS BUE
Monto Estimado
$64.562.664
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL VII REGION
Región
Región del Maule
Descripción
“ASESORÍA TÉCNICA Y ADMINISTRATIVA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA EL CONTRATO DE “CONSTRUCCIÓN PAVIMENTACIÓN VÍAS POBLACIÓN EL ESFUERZO, COMUNA DE YERBAS BUENAS”” Código BIP 40.055.725-0
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca