1592-12-LP26Publicada
19 días restantes
PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES Y EVENTOS SE LA SPS
Monto Estimado
$150.000.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objeto de esta licitación pública es la contratación del Servicio de Producción de actividades y eventos para la Subsecretaría de Previsión Social, cuyas características se detallan en las presentes Bases Técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM