1588-28-LE26Publicada
6 días restantes
Renovación Plataforma Jira Service SAAS y Soporte
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Servicio de Evaluación Ambiental llama a licitación pública, para renovar el licenciamiento y el soporte del software Jira Service Management y Confluence para el Centro de Atención al Usuario, en conjunto con el componente para enviar mediciones a Google Analytics, y contar con un servicio de soporte especializado por un período de 12 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago