1555-75-LP26
Publicada
25 días restantes

CORTADOR QUIRURGICO DE VELLO Y COMODATO DE RASURAD

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

29 de septiembre de 2026

Organismo

HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ

Región

Región de Atacama

Descripción

SUMINISTRO DE CORTADOR QUIRURGICO DE VELLO Y COMODATO DE RASURADORA ELECTRICA PARA EL HPH

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre29 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Vallenar

Crea una alerta para

HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito