1555-74-LP26Publicada
18 días restantes
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ENDOSCOPIA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ
Región
Región de Atacama
Descripción
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ENDOSCOPIA PARA EL HPH
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Vallenar