1555-70-LE26Publicada
12 días restantes
PROTESIS DE ARTICULACIÓN TEMPOROMANDIBULAR CUSTOMI
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ
Región
Región de Atacama
Descripción
PROTESIS DE ARTICULACIÓN TEMPOROMANDIBULAR CUSTOMIZADA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Vallenar