1552-84-LP26Publicada
30 días restantes
SERVICIO DE GUARDIA Y CUSTODIA DSSA Y COSAM
Monto Estimado
$220.000.000
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ATACAMA
Región
Región de Atacama
Descripción
El Servicio de Salud Atacama llama a presentar ofertas en la Licitación Pública para adquirir el Servicio de Guardias y Custodia de las Dependencias de la Dirección del Servicio de Salud Atacama
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Copiapó