1552-82-LE26Publicada
19 días restantes
CONSTRUCCIÓ CES HUASCO BAJO - CLASE ESTERILIZACIÓN
Monto Estimado
$70.500.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ATACAMA
Región
Región de Atacama
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPO EQUIPAMIENTO MEDICO CLASE ESTERILIZACIÓN PARA PROYECTO CONSTRUCCIÓN CES HUASCO BAJO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Copiapó