1549-79-LP26Publicada
25 días restantes
SUMINISTRO DE EPP CONTRA RADIACIONES IONIZANTES
Monto Estimado
$217.000.000
Fecha de Cierre
25 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ECONÓMICAS Y ANEXOS PARA EL SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL CONTRA RADIACIONES IONIZANTES Y MOBILIARIO PARA SU ALMACENAMIENTO, PARA VARIAS UNIDADES DEL HOSPITAL SAN JOSÉ.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre25 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Independencia