1532-65-LP26Publicada
20 días restantes
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES
Monto Estimado
$200.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES ANALÓGICO Y DIGITAL, requerida mediante Requerimiento N°481, autorizado con fecha 4 de agosto de 2026 por la Subdirección Administrativa, con el objeto de contar con el servicio especializado necesario para realizar la atención odontológica de los pacientes en lista de espera de Rehabilitación Oral
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Pudahuel