1530393-28-LR26Publicada
30 días restantes
SET TERAPIA REEMPLAZO RENAL CONTINUO
Monto Estimado
$432.231.800
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
SET TERAPIA REEMPLAZO RENAL CONTINUO según requerimiento MEMO N163 de fecha 20 de julio de 2026 de Q.F. Fernando Trujillo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM