1530393-25-LP26Publicada
20 días restantes
CINTAS MEDICIÓN GLICEMIA CAPILAR Y DISPOSITIVOS PARA PACIENTES CON DIABETES MELLITUS
Monto Estimado
$267.300.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
CINTAS MEDICIÓN GLICEMIA CAPILAR Y DISPOSITIVOS PARA PACIENTES CON DIABETES MELLITUS según requerimiento MEMO N160 de fecha 20 de julio de 2026 de Q.F. Fernando Trujillo de Unidad de Gestión de Compras Clínicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM