1530393-18-LE26Publicada
12 días restantes
DISPOSITIVOS MÉDICOS PROCEDIMIENTOS UROLÓGICOS
Monto Estimado
$47.548.062
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
DISPOSITIVOS MÉDICOS PROCEDIMIENTOS UROLÓGICOS según requerimiento MEMO N111 de fecha 26 de mayo del 2026 de Jefe S Abastecimiento Clínico.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM