1524039-3-L126Publicada
9 días restantes
CONV. SUM. COMBUSTIBLE VEHICULOS Y MAQUINARIAS
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO
Región
Región de los Lagos
Descripción
SUSCRIBIR CONVENIO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN COMBUSTIBLE PARA VEHÍCULOS Y MAQUINARIAS MUNICIPALES, Y APOYO ACTIVIDADES EN REPRESENTACIÓN DEL MUNICIPIO 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Quinchao