1523828-1-LE26Publicada
5 días restantes
Producción General Feria de Reactivación Económica
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION COQUIMBO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
La Corporación de Desarrollo Productivo de Coquimbo busca fomentar el turismo, la innovación y apoyar a las PYMEs. Para cumplir esto, deberá organizar una feria de reactivación económica en Fiestas Patrias en La Pampilla, sirviendo como vitrina comercial para emprendedores locales. Para su ejecución, contratará a un tercero especializado en la producción y montaje de la infraestructura.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena