1523-119-LP26Publicada
20 días restantes
PPTA 114-26 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MICROSCOP
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública N.º 11426 “SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MICROSCOPIOS, ELECTROBISTURÍES, ELECTROENCEFALÓGRAFOS, EQUIPOS DE ERGOMETRÍA, ELECTROCARDIÓGRAFOS, CENTRÍFUGAS, EQUIPOS HOLTER Y EQUIPOS DE ULTRASONIDO, PARA EL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Lautaro