1515304-176-LE26Publicada
9 días restantes
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE FERRETERÍA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE FERRETERIA PARA HELICOPTEROS BK-117, DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE. ENVIAR FACTURA AL SIGUIENTE CORREO: seccionlogistica.zosefcar@carabineros.cl LUGAR DE ENTREGA: AVDA. ALCALDE FERNANDO CASTILLO VELASCO NRO. 7941, COMUNA DE LA REINA, PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS, INTERIOR AERÓDROMO TOBALABA. EMITIR FACTURA UNA VEZ ENTREGADO LOS PRODUCTOS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago