1515304-174-LE26Publicada
5 días restantes
ADQUISICION DE 02 STARTER GENERATORS A109E
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
MATERIALIZAR A ADQUISICION DE 02 STARTER GENERATORS PARA HELICÓPTEROS A109E, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE CORRESPONDE A PERTRECHO EL PROVEEDOR QUE SE ADJUDIQUE LA LICITACIÓN PÚBLICA, DEBE CONTEMPLAR RETIRO, ENVÍO Y ENTREGA DEL PRODUCTO A ADQUIRIR, DESDE Y HASTA HANGARES DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS, SIN COSTO ALGUNO PARA CARABINEROS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago