1515-6-LP26Publicada
13 días restantes
SERVICIO DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE. T-4 2026
Monto Estimado
$319.500.000
Fecha de Cierre
17 de septiembre de 2026
Organismo
DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES, EN LA PROVINCIA DE OSORNO. Periodo OCTUBRE – NOVIEMBRE – DICIEMBRE año 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre17 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Osorno