1509-55-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO DE EXTERNALIZACION DE ESTERILIZACION
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA EXTERNALIZACION DE SERVICIO DE ESTERILIZACION, SEGUN MEMORANDUM N 15 DE 28 DE AGOSTO DE 2026 ENVIADO POR ENCARGADA DE UNIDAD DE ESTERILIZACION Y APROBADO POR DIRECTOR DEL HOSPITAL EN PROVIDENCIA N 1265 DE 28 DE AGOSTO DE 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Til Til