1505-24-LP26Publicada
19 días restantes
ORGANIZACIÓN DE TALLERES Y FERIA DE PROVEEDORES
Monto Estimado
$92.244.539
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES Y FERIA DE PROVEEDORES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Rancagua