1504119-1-LE26Publicada
12 días restantes
PRODUCCIÓN CONCIERTO ANIVERSARIO DE CONCEPCION
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION
Región
Región del Biobío
Descripción
El objetivo de la contratación es la producción de un evento denominado Concierto de Aniversario Ciudad de Concepción, es para celebrar el aniversario 476
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción