1499887-21-LP26
Publicada
20 días restantes

SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO SAN JOAQUIN

Monto Estimado

$216.000.000

Fecha de Cierre

24 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO IP IRC SAN JOAQUÍN, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL. Que, en este contexto, la Dirección Regional Metropolitana del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil, requiere la contratación de Contratación del servicio de lavandería para el centro IP IRC San Joaquín, dependiente de la dirección regional metropolitana del servicio nacional de reinserción social juvenil

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Ñuñoa

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito