1499-175-LP26Publicada
20 días restantes
RBV EXÁMENES DE IMAGENOLOGÍA
Monto Estimado
$337.608.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Que el Instituto Nacional del Tórax necesita contar para su gestión con los servicios de EXÁMENES DE IMAGENOLOGÍA en forma permanente, con el objeto de poder cumplir y satisfacer debidamente la demanda asistencial que legalmente le ha sido encomendada;
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Providencia