1498185-40-LE26Publicada
6 días restantes
Arriendo de 2 equipos multifuncionales de oficina
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
FUND CENTRO CULTURAL PALACIO DE LA MONEDA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratación por 12 meses del servicio de arriendo de dos equipos multifuncionales nuevos, láser o LED a color, para impresión, copiado y escaneo de documentos de oficina, bajo modalidad todo incluido, conforme a las bases de licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM