1493-41-LE26Publicada
8 días restantes
PRODUCCION DE ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$9.000.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS
Región
Región del Ñuble
Descripción
PRODUCCION DE ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Nicolás