1491-18-L126Publicada
14 días restantes
Svc. mantenimiento UPS AD.PICHOY
Monto Estimado
$6.500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región de Los Ríos
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE UN SISTEMA DE RESPALDO A TRAVÉS DE UNIDAD ININTERRUMPIDA DE ENERGÍA, del aeródromo Pichoy, de acuerdo a bases de licitación adjunta.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Valdivia