1491-15-LE26
Publicada
16 días restantes

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENT

Monto Estimado

$31.500.000

Fecha de Cierre

17 de septiembre de 2026

Organismo

DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE NUEVE CELDAS DE MEDIA TENSIÓN, TRES TRANSFORMADORES DE PODER Y UN SISTEMA DE RESPALDO A TRAVÉS DE DOS GRUPOS ELECTRÓGENOS Y UN TABLERO DE TRANSFERENCIA AUTOMÁTICO DE CARGA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre17 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Corral

Crea una alerta para

DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito