1490160-43-LP26Publicada
20 días restantes
MANTENCIÓN DE COCINAS EE SLEP LOS PARQUES
Monto Estimado
$164.976.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Optimizar las condiciones de funcionamiento, seguridad, higiene y habitabilidad de los recintos destinados a la preparación, almacenamiento y distribución de alimentos, contribuyendo al adecuado desarrollo de los programas de alimentación escolar.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Quinta Normal