1480972-28-LE26Publicada
9 días restantes
INSUMOS TP GASTRONOMIA 2DO LLAMADO
Monto Estimado
$35.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
El SLEP de Marga Marga requiere contratar el suministro de insumos para especialidad gastronomía para Establecimientos Educacionales TP pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública de Marga Marga. Los que serán utilizados durante el 2do semestre del calendario escolar 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quilpué