1480074-13-L126Publicada
5 días restantes
PTR E-143 CONTRATACION DE SERVICIO DE BOX DE COLACIONES PARA ESTUDIANTES QUE RENDIRAN SIMCE 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VITACURA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
CONTRATACION DE SERVICIO DE BOX DE COLACIONES, PARA ESTUDIANTES QUE RENDIRAN SIMCE 2026 . PRECIO 90% PLAZO 10%, SEGUN TABLA.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Vitacura